Новости---
[
22.05.20 09:47]
Обновление 22.05.2020.:Оригиналис:
*Теперь за успешную атаку Дракона в Гильдийном Подземелье будет начисляться немного опыта.
*Всякое.
Мир Хэллсинг:
*Увеличено Здоровье Аватаров.
*Теперь, при клике на Монстра, появляется меню выбора, Атаковать его, либо же посмотреть Инфо о нём.
*Появилась возможность атаки других Аватаров.
*Теперь, при клике на Аватара, появляется меню выбора, Атаковать его, либо же посмотреть Инфо о нём.
Приятной всем игры!
Добавил: ColleR-
[
21.05.20 15:10]
Обновление 21.05.2020.:*Теперь, члены Гильдий, у которых есть Замки, могут ходить на сражения с Драконом, который обитает в Подземелье.
Проход в Подземелье Дракона находится в Замке Гильдии.
После победы над этим Драконом, в Ячейку Гильдии будет отправлено случайное кол-во Ресурсов, требуемых для строительства Башен для Замков.
Награда, пока, взята с потолка и скорее всего будет меняться.
Ходить на Дракона можно, пока, раз в 12 часов.
*Всякие мелочи.
Притной всем игры!
Добавил: ColleR-
[
20.05.20 14:51]
Обновление 20.05.2020. - 2, в догонку:Мир Хэллсинг:
*Заработало Инфо о предметах.
*Теперь можно выбросить предмет из Инвентаря и он окажется в локации, в которой Вы находитесь на 10 минут, а затем исчезнет совсем.
*Бинты теперь можно использовать и тем самым восстановить 10 единиц Здоровья.
*Выброшенные предметы можно и поднять.
*Добавлен первый предмет Оружия, а именно, Нож!
Его можно надеть и он увеличит Ваш минимальный и максимальный уроны.
*Теперь можно посмотреть параметры и экипировку других Аватаров.
*Ослаблены Аватары.
*Ослаблены Молодые Зомби.
*Ещё всякая мелкая белеберда.
*Приятной всем игры!
Добавил: ColleR-
[
20.05.20 13:02]
Обновление 20.05.2020. - Иные Миры:Свершилось (почти)!
В Замке Хэллсинг появился портал в Мир Хэллсинг!
Этот новый Мир является первым из множества запланированных.
Являет он собой, как и все последующие Миры, можно так сказать, игру внутри игры.
В том Мире у Вас отдельный персонаж, со своими параметрами.
Экипировка там то же своя (будет).
На данный момент в новом Мирке можно:
- передвигаться,
- бить несколько Зомби,
- собирать Бинты (потом ой как пригодятся),
- смотреть свой инвентарь,
- смотреть историю событий в локациях,
- погибнуть
При сметри, кстати, Ваш, назовём его, Аватар, погибнет совсем и вместе с ним и весь собранный Вами скарб (инвентарь).
Вот, собственно, и всё.
На вопрос, а зачем такую сырость выпускать, отвечу, а что бы не думали, что я ничего не делаю

А на вопрос, зачем вообще эти Миры плодить, отвечу, так прикольно ведь. В этих Мирах ведь можно проводить Битвы Гильдий за власть над ними (аля захват Замков).
Ну, и по мелочам:
*В Инфо локаций теперь отображается информация о том, что в ней можно найти Корзиной.
*Поправлены глюки с Адской Заточкой.
*Добавлено 15 новых смайлов.
*Всякое.
Приятной всем игры!
Добавил: ColleR-
[
16.05.20 23:59]
Итоги соревнования по ловре Рыбы на Зекальной Реке 16.05.20:Ежесубботное соревнование по пойманной рыбе окончено.В этот раз состазались в ловле Императорский окунь
Победителями стали:1.
AfON - 35 уловов, получает

10 Сестерций
2.
Akella08 - 31 уловов, получает

7 Сестерций
3.
MOX - 26 уловов, получает

5 Сестерций
4.
Marllboro - 25 уловов, получает

3 Сестерции
5.
Poshliy - 23 уловов, получает

1 Сестерцию
Всем приятной игры! ;)
Добавил: ColleR-
[1]...
[189][190][191][192][193][194]
[195][196][197][198][199]...
[354]на главную